ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [235] Прогресс [33] Прокачка [114]
Профиль [85] Новации [89] Рекорды [57]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [92] Фильмы [12]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [12] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 345 читателей!
25.10.2024 Пятница Роман Борисович Новации Чертежи прямо в генераторе
Посмотреть изображение...

Теперь можно делать черновые записи прямо в генераторе (не переходя в тетрадь). Никаких кликов и кнопок, можно сразу писать прямо на условии. Чтобы стереть записи (3 способа), можно кликнуть на "галку", сделать двойной клик или навести указатель на другое задание.
► ЗАДАНИЯ ⇒ https://Yagubov.SU
Чтобы перейти в тетрадь (3 способа), нужно сделать двойной клик по условию, нажать в любой угол условия или на "карандаш".
► ТЕТРАДЬ ⇒ https://YRB.su
На текущий момент система работает быстрее (если умеете пользоваться), чем могут произвести решение (проговаривая) самые умные школьники. А теперь, с мини-тетрадью эффективность будет значительно выше.


ЗАДАЧА ИЗ ОГЭ 2022 // РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТЭКОНОМИКА ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №15 ОТ ЯГУБОВА#143 ТЕОРЕМА ТРИЛИСТНИКА // ОКРУЖНОСТЬ

Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «VK Видео»

Навигация