ПОИСК ЗАДАНИЙ


ПОИСК ЗАДАНИЙ


Расписание занятий с Романом Борисовичем


Расписание занятий с Романом Борисовичем

Расписание занятий Ягубов.РФ
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Утро
ФИТНЕС
ноги+плечи
 
БАССЕЙН
дыхание
 
КИКБОКС
скорость
 
ФИТНЕС
спина+руки
 
БАССЕЙН
выносливость
 
ФИТНЕС
грудь+руки
 
КИКБОКС
техника
 
Утро
14:00
— 14:29
 
6-й класс
Женя
(Анна)
Олимпиады
 
 
6-й класс
Женя
(Анна)
Олимпиады
 
ВС 12:30
9-й класс
Серафима
(Лариса)
ОГЭ
 
12:00 — 15:00
11-й класс
Артём и Дима
(ГРУППА)
ЕГЭ П
 
  14:00
— 14:29
14:30
— 14:59
11-й класс
Лиза
(Ирина)
ЕГЭ Б
 
8-й класс
Даня
(Елена)
ДЗ
 
14:30
— 14:59
15:00
— 15:29
10-й класс
Миша
(Наталия)
ЕГЭ П
 
ПЕРЕРЫВ
 
11-й класс
Давид
(Карина)
ЕГЭ П
 
15:00
— 15:29
15:30
— 15:59
 
11-й класс
Егор и Маша
(ГРУППА)
ЕГЭ Б
 
5-й класс
Арман
(Лилит)
ДЗ
 
15:30
— 15:59
16:00
— 16:29
7-й класс
Арсений
(Алла)
Пробелы
 
16:00
— 16:29
16:30
— 16:59
11-й класс
Артём и Дима
(ГРУППА)
ЕГЭ П
 
8-й класс
Даня
(Елена)
ДЗ
 
10-й класс
Саша
(Виктория)
ЕГЭ П
 
16:30
— 16:59
17:00
— 17:29
9-й класс
Нелли
(Вячеслав)
ОГЭ
 
9-й класс
Даня
(Оксана)
ОГЭ
 
11-й класс
Сева
(Людмила)
ЕГЭ Б
 
17:00
— 17:29
17:30
— 17:59
5-й класс
Арман
(Лилит)
ДЗ
 
11-й класс
Давид
(Алина)
ЕГЭ П
 
17:30
— 17:59
18:00
— 18:29
5-й класс
Лёша
(Дмитрий)
ВПР
 
 
5-й класс
Лёша
(Дмитрий)
ВПР
 
10-й класс
Артём
(Ануш)
ЕГЭ П
 
  18:00
— 18:29
18:30
— 18:59
11-й класс
Давид
(Алина)
ЕГЭ П
 
9-й класс
Нелли
(Вячеслав)
ОГЭ
 
9-й класс
Артур
(Алла)
ОГЭ
 
18:30
— 18:59
19:00
— 19:29
8-й класс
Костя
(Ирина)
Пробелы
 
8-й класс
Костя
(Ирина)
Пробелы
 
19:00
— 19:29
19:30
— 19:59
9-й класс
Даня
(Оксана)
ОГЭ
 
9-й класс
Артур
(Алла)
ОГЭ
 
11-й класс
Маша
(Ольга)
ЕГЭ Б
 
19:30
— 19:59
20:00
— 20:29
5-й класс
Никита
(Ксения)
Олимпиады
 
Колледж
Илья
(Наталия)
ЕГЭ П
 
5-й класс
Никита
(Ксения)
Олимпиады
 
20:00 — 21:30
Колледж
Илья и Гриша
(ГРУППА)
ЕГЭ П
 
20:00
— 20:29
20:30
— 20:59
ПН — ВС 21:00
Лера (Олеся)
 
20:30
— 20:59
? Свободное время Занятия у меня Занятия на выезде ?
Занятия по интернету Время занято по личным обстоятельствам
ИНФОРМАЦИЯ: У=26(27)+1; З=35+1; Ч=47(4)+1; Р=46+1

Сейчас свободных МЕСТ НЕТ, но можно ПОПЫТАТЬ удачу!

*Принимаю только у себя (Москва, Новогиреево) или дистанционно (Интернет, «Skype»)!

*Расписание занятий актуально на 21.02.2018! Отмечены только регулярные занятия!


Последние занятия с учениками


Последние занятия с учениками

21.02.2018 Среда Даня 8-й класс 90 минут Выезд 17:14 4- 4- Выговор

Не доделал один номер из ДЗ!


Формулы: 5374 6004 5377 3581

Классная работа: 7036 (В-2) 7036 (В-2)

Домашнее задание: 7035 (В-1) 7035 (В-1)


Пользуется калькулятором!

Пропуски

Открыть записи с занятий...
20.02.2018 Вторник Костя 8-й класс 60 минут Офис 19:55 4 3 Выговор

ДЗ выполнено на занятии!


Справочные пособия: 2297 5897 6414

Классная работа: 5805 (В-3) 5805 (В-3)

Домашнее задание: 5804 (В-1,2) 5804 (В-1,2)


Впервые аккуратно оформлял решение заданий!

Пропуски
20.02.2018 Вторник Нелли (Вячеслав) 9-й класс 60 минут Офис 18:07 Оценки: 3+ 2

Не делает ДЗ!


Справочные пособия: 4645 6406 6414

Классная работа: 6548 6548

Домашнее задание: 0768 (В-1114, 1115) 0768 (В-1114, 1115) 1391 1391 7073 7073


Преодолеть весеннее обострение!

Пропуски
20.02.2018 Вторник Миша 10-й класс 120 минут Офис 16:48 4 5 Выговор

Не выполнил 2 варианта базового уровня!


Конспекты занятий: 1 2 3 4

Формулы: 3121 3581 5376 5370 2296 6428

Классная работа: 3898 3898 6428 6428

Домашнее задание: 6428 6428 (доделать) 7103 7103 5309 5309


Научиться пользоваться таблицей квадратов!

Пропуски

Открыть записи с занятий...
4 шт.
20.02.2018 Вторник Женя 6-й класс 60 минут Офис 15:04 5- 5- Видео

Конспекты занятий: 1 2 3 4 5

Формулы: 2296 5374 2305 2297

Классная работа: 7066 7066

Домашнее задание: 5938 (В-1) 5938 (В-1)


Лучший ученик!

Пропуски

19.02.2018 Понедельник Даня 9-й класс 60 минут Офис 20:45 4+ 4 Выговор

Конспекты занятий: 1 2 3 4

Справочные пособия: 4645 6406 5372

Классная работа: 4010 4010

Домашнее задание: 4724 4724


Не делал задания второй части!

Пропуски

Открыть записи с занятий...
4 шт.
19.02.2018 Понедельник Давид (Алина) 11-й класс 60 минут Офис 19:45 Оценки: 3+ 3-

Конспекты занятий: 1 2 3 4 5

Формулы: 3121 2297 3264 5377 5183

Классная работа: 0727 0727

Домашнее задание: 5176 5176 7106 7106


Неоплаченное занятие!
Общий долг: 1000 рублей!

Пропуски

Открыть записи с занятий...
5 шт.
19.02.2018 Понедельник Арман 5-й класс 18:11 ВПР: 8 из 14 БАЛЛОВ 8 БАЛЛОВ Видео Выговор

Тестирование на занятии!


Справочные пособия: 2305

Классная работа: 6115 6115 6502 6502

Домашнее задание: 2033 (В-2) 2033 (В-2)

Запасное задание: 7028 7028 (В-1)
*в случае пропуска занятия!!!


Плохо сделал ДЗ! Не выполнил дополнительное задание!

Пропуски

19.02.2018 Понедельник Дима и Тёма 11-й класс 60 минут 17:35 4- 2 Видео Выговор

Видеоразборы: 1 2 3 4 5

Конспекты занятий: 1 2 3

Формулы: 2296 5817 5897 2298

Классная работа: 5346 5346 5347 5347

Домашнее задание: 5346 5346 5347 5347 5348 5348 5350 5350


Не делают ДЗ к понедельникам!

Пропуски

18.02.2018 Воскресенье Илья и Гриша Колледж 90 минут 21:44 3+ 4- Видео Выговор

Григорий, нужно брать с собой ручку!


Записи: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Формулы: 2296 5374 4644 6484 5376 5366

Классная работа: 0693 0693 0658 0658

Домашнее задание: 0708 0708 (В-13) 0763 0763 0726 0726


Брать вторую тетрадь для формул!

Пропуски


Последние пропуски занятий


Последние пропуски занятий

20.02.2018 Вторник Никита (Ксения) 5-й класс

Дни: ВТ, СБ 20:00

Пропущенное занятие!


Длительность:60 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 5579 (В-1,2) 5579 (В-1,2) 3226 (В-2) 3226 (В-2)
*за пропуск занятия!!!


Высокая температура тела

Занятия
20.02.2018 Вторник Лёша (Дмитрий) 5-й класс

Дни: ВТ, ЧТ 18:00

Пропущенное занятие!


Длительность:60 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 5577 (В-1,2) 5577 (В-1,2)
*за пропуск занятия!!!


Отравился

Занятия
18.02.2018 Воскресенье Серафима 9-й класс

Дни: ВС 12:30

Пропущенное занятие!


Длительность:90 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 0782 0782 (В-1212)
*за пропуск занятия!!! Занятия

17.02.2018 Суббота Артём (Ольга) 11-й класс

Дни: ПН 16:30

Пропущенное занятие!


Длительность:180 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 0692 0692 3900 3900 0727 0727 6890 6890 (№19a)
*за пропуск занятия!!!


Болеет

Занятия
16.02.2018 Пятница Нелли (Вячеслав) 9-й класс

Дни: ВТ 17:00, ПТ 18:30

Пропущенное занятие!


Длительность:60 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 7073 7073
*за пропуск занятия!!! Занятия

16.02.2018 Пятница Давид (Алина) 11-й класс

Дни: ПН 18:30, ПТ 17:30

Пропущенное занятие!


Длительность:60 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 0747 0747
*за пропуск занятия!!! Занятия

16.02.2018 Пятница Саша (Виктория) 10-й класс

Дни: ПТ 16:30

Пропущенное занятие!


Длительность:60 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 3906 3906
*за пропуск занятия!!!


Болеет

Занятия
16.02.2018 Пятница Арман (Лилит) 5-й класс

Дни: ПН 17:30, ПТ 15:30

Пропущенное занятие!


Длительность:60 минут

Предупреждение:нет

Запасное задание: 7028 (В-1) 7028 (В-1)
*за пропуск занятия!!!


Каникулы

Занятия
15.02.2018 Четверг Илья (Наталия) Колледж

Дни: ЧТ, ВС 20:00

Пропущенное занятие!


Длительность:60 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 0433 0433 0434 0434
*за пропуск занятия!!!


Курсовая

Занятия
15.02.2018 Четверг Егор (Оксана) 11-й класс

Дни: ЧТ 15:30

Пропущенное занятие!


Длительность:90 минут

Предупреждение:да

Запасное задание: 3016 3016 2797 2797
*за пропуск занятия!!!


Уехал

Занятия

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год


Расписание занятий с Романом Борисовичем на следующий 2018/2019 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Утро
ФИТНЕС
ноги+плечи
 
БАССЕЙН
дыхание
 
КИКБОКС
скорость
 
ФИТНЕС
спина+руки
 
БАССЕЙН
выносливость
 
ФИТНЕС
грудь+руки
 
КИКБОКС
техника
 
Утро
16:00
— 16:29
Бронь доступна при оплате за первый месяц обучения!
 
14:00 — 16:00
8-й класс
Даня
(Елена)
ДЗ
 
16:00
— 16:29
16:30
— 16:59
16:30
— 16:59
17:00
— 17:29
Бронь доступна при оплате за первый месяц обучения!
 
7-й класс
Арсений
(Алла)
Пробелы
 
17:00
— 17:29
17:30
— 17:59
17:30
— 17:59
18:00
— 18:29
Бронь доступна при оплате за первый месяц обучения!
 
18:00
— 18:29
18:30
— 18:59
18:30
— 18:59
19:00
— 19:29
  19:00
— 19:29
19:30
— 19:59
19:30
— 19:59
20:00
— 20:29
Бронь доступна при оплате за первый месяц обучения!
 
20:00 — 21:30
9-й класс
Артур
(Алла)
ОГЭ
 
20:00
— 20:29
20:30
— 20:59
20:30
— 20:59
? Свободное время Занятия у меня Занятия на выезде ?
Занятия по интернету Время занято по личным обстоятельствам
ИНФОРМАЦИЯ: У=?; З=?; Ч=?; Р=?

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ осуществляется с 1 сентября 2018 года!

*Принимаю только у себя (Москва, Новогиреево) или дистанционно (Интернет, «Skype»)!

*Недоступен летом в период с 1 июня до 31 августа — отпуск!


Стоимость занятий с Романом Борисовичем


Стоимость занятий с Романом Борисовичем

ДЕНЬ (1 занятие) МЕСЯЦ (5 ЗАНЯТИЙ) МЕСЯЦ (9 ЗАНЯТИЙ)
60 минут
(1 ЧАС)
Бесплатно
1950

*без заключения договора




90 минут
(1.5 ЧАСА)
Скидка 15%

*без заключения договора




120 минут
(2 ЧАСА)
Скидка 25%

*без заключения договора




180 минут
(3 ЧАСА)
Скидка 40%

*без заключения договора




Единоразово!
Скидка до 100%
Раз в неделю!
Скидка до 20%
Два раза в неделю!
Скидка до 30%

Первое занятие проведу БЕСПЛАТНО!

*Продолжительность бесплатного занятия — 60 минут!

*Скидки действуют только при заключении договора!


Навигация


Перейти к просмотру вариантов ЕГЭ профильного уровня...

Перейти к просмотру вариантов ОГЭ для 9-тиклассников...
Перейти к просмотру вариантов ЕГЭ базового уровня...
Перейти к просмотру вариантов олимпиад...