ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 476 читателей!
13.12.2018 Четверг Роман Борисович Прогресс Осень 2018
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

1. Автопроверка ответов. Долгожданное обновление. Пришлось написать несколько страниц кода, чтобы создать алгоритм преобразующий уже имеющиеся ответы в таблицы с умной автопроверкой. Очень удобно пользоваться этим в полноэкранном режиме (еще в разработке).
2. Главное меню сайта было переосмыслено. Теперь ученики, учителя и родители без проблем найдут свой раздел, как с мобильного телефона, так и с компьютера.
3. Факты о математике на главной странице пополнились на более чем 1000 предложений с теоремами, аксиомами и различными фактами. Можно хорошенько изучить базовые принципы математического мышления, просто читая их иногда.
4. Скорость сайта увеличена за счет исключения лишних скриптов, отключения загрузки изображений и устранением лишних блоков. Пока только главная страница адаптирована на максимум.
5. Умное расписание, наверно самая инновационная вещь. Оно подскажет, когда и сколько платить за занятия, сколько вы пропустили занятий, если успехи у Вас в скорости мышления или укажет на окно, когда кто-то пропустит. Там много чего интересного, мотивирующего, но это лишь для своих учеников.
6. Теперь на страницах с занятиями появилась система вкладок, указывающая сразу на пропуски и платежи ученика. Теперь не нужно путешествовать по сайту, чтобы понять когда была оплата и были ли пропуски.
7. Для учеников внедрены испытания: скорость сложения/вычитания, умножения, работа с дробями, сборка необычных пазлов. Веё это развивает математический аппарат ребенка. За успехи в данных испытаниях ученики получают подарки и даже деньги.
8. Внедрены новые акции и скидки. Теперь если кто-то пропускает занятие, то желающий прийти в это время может сэкономить половину стоимости. Так же за репост в социальных сетях мы даём еще скидку на 10% от начальной стоимости занятий, но только если есть свободные места в расписание. Применение этих скидок встроено в калькулятор стоимости занятий, а он в свою очередь дополнен ценами за дипломы лучших ВУЗов Москвы.
9. Главная страница сайта и многие блоки получили анимационные эффекты. Портал смотрится живым! Анимации будет больше, но позже..


#166 ТОЧКА ВНУТРИ ПАРАЛЛЕЛОГРАММА  // СЕРЕДИНА СТОРОНЫ#199 СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ // КЛАСССтатГрад от 15 мая 2020 // Вариант MA1900710 // ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

Навигация