ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 443 читателей!
09.12.2017 Суббота Роман Борисович Записки 9 декабря 2017 года
Посмотреть изображение...

Появление формул по геометрии немного замедлилось в связи с большим количеством вопросов по тригонометрии! А именно по поводу поиска и записи корней!

Пришлось немного дополнить раздел «Алгебры», а точнее «Тригонометрии»! Была нарисована тригонометрическая окружность, которой мне не хватало всегда! Увы ни в литературе и ни в просторах Интернета мне не попадалась ничего подобного!

Теперь вопросы многих учеников отпадут. Они смогут без труда определить косинус, синус, тангенс и котангенс любого угла!

А же постараюсь расширять раздел «Геометрии» новыми формулами. Их в разы больше, чем в «Алгебре», поэтому процесс может затянуться на несколько месяцев!

В последнее время посещаемость сайта регулярно растёт, словно «Биткойн»! В такие моменты мы с командой стараемся развивать Ягубов.РФ усерднее! За последнее время были исправлены ошибки в фирменных листах; добавлены имена учеников к заданиям, которые они решали; пополнился архив новыми файлами по математике; появилась возможность забронировать место на 2018/2019 учебный год!

Пока пик посещаемости сайта доходил примерно до 10 000 человек в сутки! Безусловно, это очень много для одного репетитора и такой поток людей вполне может легко обеспечить его работой на всю жизнь!

Ближе к ЕГЭ и ОГЭ я буду наконец-то выпускать видеоролики с разборами заданий из экзамена, а пока нужно закончить разработку формул по геометрии!

Такими темпами в 2018 году мы поставим новый рекорд посещаемости! Вперёд!


#38 КВАДРАТ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ // НАЙТИ ПЛОЩАДЬУРАВНЕНИЕ ИЗ ОГЭ 2022 // РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТТРИГОНОМЕТРИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №11 ОТ ЯГУБОВА

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация