ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 485 читателей!
21.11.2017 Вторник Роман Борисович Записки 21 ноября 2017 года

Последнее время много публикаций про Сочи. Действительно, это самый лучший город в России среди тех, что я бывал. Здесь теперь и современная инфраструктура покруче, чем в Москве; красивая природа: горы и море; свежий воздух и многое другое..

Есть и недостатки, основным из которых является отсутсвие пляжа в центральном Сочи. Купаться там отвратительно, вокруг Вас морской порт с кучей грязи от плавательных транспортных средств. Весь город собирается на клочке земли у моря, шириной 5 метров на фоне бетонных причалов — красота!

Квартиру снимать там дёшево по московским меркам. В самом центре попадались объявления по ставке 10 000 рублей в месяц. При хорошей месячной зарплате, можно без труда отдыхать там всю пенсию:)

Если мой переезд в этой жизни состоится, то это будет город Сочи или другая страна. И конечно, не центр и не Адлер — там пляжа нет...

В этом городе я побывал на двух канатных дорогах, после которых больше не планирую их посещать. На Розе Хутор мы застряли минут на пять над пропастью, ощущения не очень — жить хочется, много дел нужно сделать!

В дендрарии нас качнуло градусов на 60, канаты расшатались. Мы были вновь над пропастью в кабинке численностью около 20 человек. Оставалось только гадать, что будет дальше: оборвутся тросы из-за возникшей очень сильной качки или кабинка рухнет вниз. Однако, нам повезло, канаты успокоились и мы продолжили движения в глубокой тишине.

В обоих случаях я был спокоен, благо привык в этой жизни не обращать внимание ни на кого. Пришлось, пережить бессонные ночи под плачь детей, подавление женских манипуляций и бесконечные упреки окружающих.

Три года назад я пришёл к позиции, что я не прав в лице окружения. Я перестал кому-либо что-то доказывать и защищать своё мнение, мне стало всё равно. Я успешно иду по своему пути и никто меня не остановит!


#192 ПОВОРОТ И ПЕРЕНОС // ТРЕУГОЛЬНИК#108 ПЯТЬ КОМАНД// ИГРОВЫЕ ДНИЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №9 ОТ ЯГУБОВА

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация