ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 894 читателей!
01.09.2017 Пятница Роман Борисович Прогресс Лето 2017

1. Появился раздел «Занятия» на сайте «Ягубов.РФ». Теперь каждый ученик сможет без труда узнать заданное домашнее задание, а его родитель — посмотреть успеваемость за домашнюю и классную работу на всех занятиях.
2. В социальной сети «Вконтакте» у нас появился магазин. Теперь Вы можете оплатить мои репетиторские услуги прямо там, в автоматическом режиме. В будущем там появятся мои видеокурсы и статьи.
3. Место проведения занятий было обновлено. Был закреплен стол от вибраций и убрана проводка. Появилась дополнительная штора на окнах, позволяющая исключить попадание прямых солнечных лучей. В целом, вид стал более презентабельным и современным.
4. Наш класс приобрел новое оборудование для наилучшего обучения. Теперь у нас есть каркасные фигуры для обучения стереометрии, песочные и электронные часы, таймер для контроля времени отводимого на тестирование, таблица квадратов и умножения для ускорения обучения.
5. В прихожей произошла перестановка, которая позволила отделить жилую часть квартиры фирменными шторами. Вешалка для одежды теперь располагается на виду у клиентов, а над ней часы. Свет теперь включается автоматически, а видеонаблюдение в целях безопасности насчитывает уже шесть камер.
6. Был выпущен сборник задач с ЕГЭ 2017. Материал позволит вам оценить сложность экзамена в общем. Около сотни человек приняло участие в его пополнении и корректировке, всем им и некоторым ресурсам выражена благодарность на последней странице.
7. Собраны первые рукописные отзывы с большей части учеников прошлого учебного года. Все они были проанализированы, за счёт чего повлияли на развитие нашей компании.
8. В нашей группе «Вконтакте» появилась подробная информация обо мне, а именно биография моего пути в образовании. До мельчайших подробностей расписаны все классы школы и все семестры лицея, университета.
9. Новая фирменная одежда высокого качества, а именно: рубашка, толстовка и куртка. Появились еще брелки, значки и кружка.


#79 МНОЖЕСТВО ТОЧЕК  // СИСТЕМА НЕРАВЕНСТВСтатГрад от 15 мая 2020 // Вариант MA1900710 // ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ#67 ЭСКАЛАТОР // СТУПЕНЬКИ

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация