ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [222] Прогресс [32] Прокачка [101]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [65] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [17]

Блог

Поитересовались 4581 читателей!
10.09.2017 Воскресенье Реклама ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО МАТЕМАТИКЕ ЯГУБОВ РОМАН БОРИСОВИЧ

Здравствуйте, меня зовут Роман Борисович. Я — профессиональный репетитор по математике. Занимаюсь со школьниками 6-11 классов, студентами начальных курсов и взрослыми людьми. К каждому ученику нахожу персональный подход. Выявляю пробелы в знаниях. Помогу при подготовке к ГИА, ЕГЭ, олимпиадам и вступительным экзаменам в средние и высшие учебные заведения.

В своё время отличился на олимпиадах: «Всероссийская олимпиада школьников», «Шаг в будущее» и «Надежда энергетики», благодаря которым получил 100 баллов за ЕГЭ по математике и физике. Окончил физико-математический Лицей №1580 и Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана.

1 июня 2017 года (за один день до проведения ЕГЭ по математике) стал самым популярным учителем в русскоязычном Интернете по версии рейтингов сайтов педагогов «Mail.RU» и «Rambler.RU»!!!

Как репетитор, я могу предложить Вам профессиональную подготовку по математике любого уровня сложности, и совершенно бесплатно, проведу первое занятие.

Порой бывает так, что информация, усвоенная Вами за урок, со временем выветривается из головы, но и здесь вы можете не беспокоиться, так как все наши занятия записываются, а конспекты сохраняются на сайте, и вы в любой момент сможете вспомнить пройденный материал, просто посмотрев запись и конспекты снова!

Так же, для своих учеников, я готов бесплатно предложить консультации по интернету, на весь период обучения, а благодаря отчётам о каждом занятии, вы сможете узнать своё домашнее задание и просмотреть свою успеваемость на сайте Ягубов.РФ

Ознакомиться со мной и моей преподавательской деятельностью подробнее Вы можете на моём канале! Там я освещаю подробный разбор заданий из недавних государственных экзаменов и рассказываю о регулярных развитиях своего проекта. А также в группе «Вконтакте» где я бесплатно помогаю школьникам с решением заданий.

Запишитесь ко мне на бесплатное занятие, и мы вместе повысим Ваш уровень знаний до небывалых высот!


#134 СТАКАН ВОДЫ  // ПЕРЕЛИВАНИЕЭКОНОМИКА ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №9 ОТ ЯГУБОВА#191 ТРЕУГОЛЬНИК ПОСЕРЕДИНЕ // СТОРОНЫ

Навигация