ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 124 читателей!
01.12.2022 Четверг Роман Борисович Новации ГЕНЕРАТОР 3.0 GAMMA
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

В далеком июне 2020 мне пришла идея по поводу реализации генератора, который должен был генерировать вариант ЕГЭ под печать. Тогда это была мечта, так как не было понимания, как это все реализовать технически и красиво. Однако пара реализаций чего-то похожего видел в интернете, но очень убого сделано.

Лишь спустя год я начал работу в этом направлении и спустя 2 месяца (6 июля 2021) представил первую версию (https://yagubov.ru/random), которую больше года дорабатывал. Несмотря на то, что это фантастический по возможностям "Тетрадь-задачник" было выявлено несколько недостатков для учеников, поэтому 2 месяца назад было принято решение двигаться к мечте.

Мечта стала целью, была написана за 3 дня и работала уже 15 октября 2022 (Alpha). Но идей и проблем наворачивалось с каждым днём всё больше, что лишь спустя месяц удалось остановить этот поток и прийти к гармонии 15 ноября 2022 (Beta). Однако, поток идей продолжился позже, вместе с рядом уязвимостей, за счёт чего появилась самая актуальная стабильная версия к 1 декабря 2022 (Gamma). Забавно, что на единственную мечту в своей жизни ушло всего 1,5 месяца практически непрерывной работы, но реализовать её не вышло бы без 15 летнего опыта в математике, программировании и преподавании.

Мечта вышла на несколько порядков лучше, чем представлялась и когда-нибудь будет выпущена инструкция по всем возможностям, а пока я преступаю к разработке следующей версии. В ней будет: удобный прогресс отслеживания подготовки ученика по темам, а также добавлено и пересортировано множество задач для наилучшей подготовки.

Удивительно, что вышло соединить мечту, свою олимпиаду, методы преподавания, избранные задания и технологии в одном месте: https://yagubov.su/?y=0


#191 ТРЕУГОЛЬНИК ПОСЕРЕДИНЕ // СТОРОНЫ#23 КРИВОЙ ТРЕУГОЛЬНИК // ВОЗЬМИ ЦИРКУЛЬ#113 ДВОЙНОЕ ОДЗ // УРАВНЕНИЕ

Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация