ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [222] Прогресс [32] Прокачка [101]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [65] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [17]

Блог

Поитересовались 289 читателей!
17.04.2021 Суббота Роман Борисович Новации Стул, подставки, датчики и шахматы
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

Спустя много лет решил себе позволить стульчик дороже 1000 рублей. Ежедневные посиделки по 7 часов создают много дискомфорта. Возможно, теперь станет легче!

А еще пополнил коллекцию подставок с разимыми углами, но при этом надежными, чтобы ученикам было максимально удобно пользоваться дополнительными материалами и бумажными версиями учебников. Появились так же магнитные цифры для доски. Теперь легко по время занятий опередить, какие задания (номера) нужно изучать, повторять и не трогать без маркерной грязи и возни. Прикупил большие песочные часы для отсчета времени на обдумывание решения учеником, чтобы "не тянул" время.

Пустоты на стенах заполнил великолепной шахматной доской. В ожидании начала занятия, теперь можно сыграть со своей парой. А вообще, шахматам нельзя учиться! Нужно лишь знать правила, а цепочки йодов выстраивать самостоятельно, если хотите преуспеть. Никаких шаблонов, книг и уроков!

Забыл написать про безопасность. Камер свыше 20 штук уже давно, но теперь все стало еще умнее. Работает без проводов и электричества, распознают людей и их лица. Установлены датчики на дверях и прочих местах. В следующем году, планирую вернуть онлайн трансляции занятий. Теперь система работает шустро и идеально:)


#111 ТРИ ЧИСЛА // ВЕРОЯТНОСТЬ#121  МЕТОД МАЖОРАНТ // ТРИГОНОМЕТРИЯ#94 СТУПЕНЬКИ ЭСКАЛАТОРА // ВТРОЕ БЫСТРЕЕ

Посмотреть изображение... Посмотреть изображение... Посмотреть изображение... Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация