ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [222] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 424 читателей!
25.02.2019 Понедельник Роман Борисович Записки Лазерный кубик и бесплатные занятия 23 февраля
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

23 февраля было проведено 7 часов индивидуальных бесплатных занятий, на которых побывало 5 учеников. Спасибо всем пришедшим, спасибо за подарки. Очень рад, что удаётся держать праздничные дни под контролем и продолжать впитывать знания.

Моя коллекция кубиков пополнилась. В ней появился самый полезный, но к сожалению к ней не относящийся кубик. Он начал третий десяток. Данный кубик позволяет выровнять по уровню объекты. Он гораздо удобнее водяного уровня благодаря своему лазеру. Не имея никаких настроек с легкостью поможет повесить ровно полку или телевизор, увидеть кривизну пола и множество других полезных вещей.

Да, он для строителей. Так уж сложилось, что 3 моих любимых направления: математика, стройка и программирование. На данный момент, убежден в безграничном спросе и соответствующей высокой оплатой данных направлений. Если жизни хватит, то сам себе попробую доказать, что в каждом направлении можно зарабатывать каждый месяц от 30 прожиточных минимумов в качестве индивидуального исполнителя. Составляем математическую модель, руками строим и на компьютере программируем. Бесконечный круг развития пока роботы нас не заменят.


НЕРАВЕНСТВО ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №10 ОТ ЯГУБОВА#86 ОХОТНИКИ И СОБАКА // РАССТОЯНИЕСТЕРЕОМЕТРИЯ ИЗ ЕГЭ // ЕГЭ 2021 КАЛИНИГРАД

Навигация