ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 532 читателей!
22.04.2018 Воскресенье Роман Борисович Записки Кабинет 3.0
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

Вторник, 17 апреля 2018 года, 21:00 заканчиваются занятия. Через час начинаем работы по переоборудованию кабинета.

К 2:00 ночи было всё снято со стен. На утро в доме отключают электричество до 15:30. За это время обновляем проводку, весь свет получает датчики автоматического определения движения и освещения.

После включения электричества, успеваем повесить доску и отправиться на работу на выезд. Из-за отсутствие электричества пришлось отменить одно занятие и сократить другое. Тем не менее по приезду монтируем яркое освещение для доски и стола, перевешиваем телевизор, используемый для групповых занятий. К глубокой ночи приводим в порядок настенные оборудование.

На утро, 19 апреля (четверг), начинаем завершающий этап — Установка и закрепление стола, прокладка скрытой проводки. К 14:00 удаётся всё успеть и провести все занятия в рабочем режиме.

Итого. Удалось за сутки переосмыслить рабочий кабинет. Дневной свет теперь падает слева, тем самым идеально освещает тетрадь правшей, не создавая тень! Убраны полки, портящие стиль и занимающие полезное пространство. Стол закреплён, дабы исключить шатание. Формулы на столе переставлены по наибольшей востребованности. Полип утеплён, чтобы не замерзать без тапочек. Освещение сконцентрированное и автоматически включается при недостатке света. Проводка уменьшена в разы и убрана под стол, с целью исключения поражения электрическим током и непроизвольного запутывание. Доска с огромным количеством формул теперь перед носом, для более скорой ориентации в математике. Песочные часы и секундомер для созванивался стресса и оценивания скорости решений учеником. Ручки, карандаши, линейки и циркули с бумагой для забывающих. Подставки для книгопечатной продукции для удобства. Каркасные фигуры для лучшего восприятия пространства. Несколько мониторов для групповых занятий и удобной подготовки. Использование калькулятора, графического построения графиков и искусственного интеллекта для быстрого и точного решения. Запись занятий в виде конспектов и видеозаписей для удобного повторения. И многое другое...

Ещё несколько идей по кабинету будут реализованы в ближайшее время!


Реальный ЕГЭ от 7 июня  2021 // МАТЕМАТИКА // КАЛИНИНГРАД#194 БИССЕКТРИСА УГЛА // ПРИ ОСНОВАНИИ#122 ДВОЙНОЙ ПАРАМЕТР // УРАВНЕНИЕ

Навигация