ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [222] Прогресс [32] Прокачка [101]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [65] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [17]

Блог

Поитересовались 952 читателей!
09.03.2018 Пятница Роман Борисович Записки 9 марта 2018 года
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

Всех женщин, девушек и девочек поздравляю с прошедшим праздником! В особенности, вчерашних учеников (https://yagubov.ru/lesson/), получивших бесплатное занятие! Полный контроль над учащимися был достигнут за счёт ведения публичных личных дел, теперь осталось им добавить мотивации. Что может быть лучше, как купить маме хороший букет цветов в этот день на сэкономленные деньги от занятия.

С недавних пор, по праздникам (31 декабря, 23 февраля, 8 марта и 9 мая) все занятия проводятся бесплатно! Естественно, преимущества имеют те, кто записан на выпавшее число! Заодно, возможно молодёжь возьмёт с меня пример и научиться проводить праздники трезво, и с пользой для организма и своего будущего!

Напоминаю, что первое занятие у меня в любом случае бесплатное для каждого нового клиента! Так же, благодаря рейтингу учеников можно получить ещё бесплатные занятия! Их получают лучшие школьники за текущий месяц и квартал! Итоги подводятся в конце каждого месяца!

Пользуясь случаем (прошедшим праздником), возвращаю бумеранг удачи жене (https://vk.com/id2987317) своего дяди, которая работает психологом!

Все-таки мне нужно пропасть на несколько дней, что-бы наконец развёрнуто рассказать о проделанной работе за последние два месяца. Нововведений очень много, поэтому надо начинать скорее, чтобы приступить к покорению новых вершин (реализации новых бесчисленных идей).


Вариант №317 от ЛАРИНА // ALEXLARIN // ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕЭКОНОМИКА ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №10 ОТ ЯГУБОВА#50 ПРИБАВЛЕНИЕ К ЧИСЛУ // ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ

Навигация