ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [222] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 462 читателей!
15.02.2018 Четверг Роман Борисович Записки 15 февраля 2018 года
Посмотреть изображение...

Мы продолжаем двигаться вперёд! Портал Ягубов.РФ за последнее время получает множество обновлений.

У нас наконец-то появился баннер для обмена ссылками со сторонними сайтами! Обычно, баннер был одним из первых в списке при создании сайта, но в этот раз был создан лишь спустя пару лет! Код «кнопки» можно обнаружить на большей части от всего количества страниц сайта. В некоторых местах он заменил сторонние ссылки, улучшив оптимизацию для поисковых систем.

Раздел «Прогулы» был усовершенствован. Теперь он содержит полноценные информативные блоки с возможностью быстрого перехода между прогулами и посещениями ученика.

Важным нововведением для учеников стало наличие «Запасного задания» на случай прогулов! Задание появляется в разделах «Дневник занятий» и «Пропуски занятий» после каждого отсутствия ученика на занятиях.

Данные разделы были оптимизированы для мобильных устройств и получили множество новых функций. В целом, были решены организационные проблемы обучения за счёт: «Архива файлов», «Расписания», «Дневника занятий», «Пропусков», «Домашнего и запасного заданий» Вам! Следите за нами, дальше — больше!


ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №10 ОТ ЯГУБОВАРеальный ЕГЭ от 7 июня  2021 // МАТЕМАТИКА // КАЛИНИНГРАД#29 КРУЖОЧКИ // НАТУРАЛЬНЫЕ ЧИСЛА

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация