ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 838 читателей!
31.01.2018 Среда Роман Борисович Записки 31 января 2018 года
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

UPD: Хостинг uCoz признал свою вину и попросил сообщить о разрешённой ситуации.

Каждый раз рассчитываю на опустошение мыслей по развитию портала, но так никогда не происходит. Встречайте обновление дневника занятий на Ягубов.РФ!

Теперь важная часть для родителей отображается в основной строке, а подробности появляются в блоке при наведении на эту самую строку.

Благодаря этому блоку удалось решить проблему размещения огромного количества информации и реализовать более гибкое отображение для разных устройств!

Помимо этого обновления, все ссылки на сайте были изменены на более короткие, запоминающиеся и тематические! Например, все 7000 заданий получили дополнительные ссылки — Yagubov.RU/Math/...

Подобное действие смены ссылок является очень опасным и может привести в резкому отторжению поисковых систем. А это за собой приведёт к просадка посещаемости, но это явление временное и со временем вернётся на прежний уровень. На данный момент происходит обратное — рост посещаемости, ресурс посещают 2000 человек в день!

Было принято решение о перемене имени раздела «Оглавление» на «Математика». Данное название более понятное, популярное и актуальное! Посещая это место, можно попасть к любому заданию всего за два клика.

Были исправлены ошибки, вызванные ранними и текущими обновлениями. Оставайтесь с нами, развитие продолжается!


#208 МНОЖЕСТВО ПЛОЩАДЕЙ // ТРЕУГОЛЬНИКНЕРАВЕНСТВО ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №20 ОТ ЯГУБОВАПЛАНИМЕТРИЯ ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ МА2010309 ОТ СТАТГРАД

Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация