ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 594 читателей!
29.01.2018 Понедельник Роман Борисович Записки 29 января 2018 года
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

Вчера в период с 18:00 — 22:00 на нашем портале появилась реклама! Данную рекламу разместил uCoz (наш хостинг) в автоматическом (не точно) режиме в связи с окончанием пакета платных услуг! Но были куплены ещё пакеты на 13 лет вперёд ещё задолго до этого момента!

Исходя из истории покупок, два раза этот переход выполнялся без каких либо проблем! Поэтому, я не верю что это была случайность! Последний пакет длился два года — резкий рост посещаемости сайта! Сейчас компания спокойно могла напихать рекламы с целью двойного заработка!

Всё это безобразие происходит при том, что рекламу на образовательном портале они готовы убрать бесплатно! И вновь, двойная ложь за 650$. Несомненно, компания может посчитать мой сайт коммерческим, но это с сильной натяжкой. Лишь одна страница из 7000 частично содержит коммерческие цели, что составляет менее 0.02% сайта.

В данном случае, uCoz испортил мне рабочий день. Я работал в воскресенье, как и всегда занимался своим любимым делом — обучал школьников математике, а решённые задачи опубликовывал на Ягубов.РФ вместе с ответами! Но в этот период я не смог сделать ничего, так как бесплатное место кончилось (платное по непонятным причинам перестало функционировать).

Более того, мои ученики не смогли в этот период получить домашнее задание, так как их личные дела находятся на портале. Я и мои сотрудники не смогли поработать в этот запланированный момент!

Я с Вами уже 10 лет, но такого не ожидал! Я не могу терпеть сайты с рекламой, надеюсь удасться устоять перед деньгами рекламодателей, когда мы будем номер один по посещаемости!

Все доказательства, прикрепляю! Есть даже видеозапись занятия, при котором я столкнулся с данной проблемой! Требую компенсацию минимум на один день бесплатного обслуживания!

Я победил СберБанк, Subway и Московский паркинг за последнее время! Удачи!


#98 СКЛАДЫВАНИЕ ФИГУР // КВАДРАТЫСТЕРЕОМЕТРИЯ ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №15 ОТ ЯГУБОВА#103 ТОЧКА НА ОСНОВАНИИ // РАВНОБЕДРЕННЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация