ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 505 читателей!
25.01.2018 Четверг Роман Борисович Записки 25 января 2018 года
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

Скоро трёхлетие моей карьеры. Надо будет обязательно подвести итоги в эту дату. Именно этап в 3 года нужно пройти, чтобы понять тем ли Вы занимаетесь! Стоите на месте или развиваетесь?

Очень важно найти себя в этой жизни. Чтобы работа приносила удовольствие. Ваша деятельность должна быть Вашим хобби. Если Ваша цель — не работать, то одумайтесь. Слышали историю про миллионера, который работает официантом? Поинтересуйтесь.

Одним из моментов для выявления той самой работы является её бесплатное исполнение. Вы должны уметь работать бесплатно в этой сфере. Ранее, мне много учеников задолжали деньги, а вернули единицы. Должников я простил, не смотря на то, что каждый расписался за свой долг!

Мой портал, канал и группа не только не приносят мне ни копейки, но и являются значительно убыточными проектами! Зачем же мне они? Зачем держать сайт с самой огромной базой заданий по математике и решать их бесплатно; зачем бесплатно решать задания школьников в группе; зачем бесплатно разбирать задания из экзаменов в высочайшем качестве на канале?

Я изучал математику и другие предметы самостоятельно, не считая помощи школьных преподавателей. У меня никогда не было репетиторов ни по одному предмету. Я заплатил за самообразование своим временем — невосполнимым ресурсом!

Жаль, что в нужное для меня время не было людей, помогающих бесплатно в интернете! Я бы сэкономил кучу времени, но нет! Потраченное время пошло мне на пользу для поступления в нужные места, а самое главное — вылечило меня от игровой (компьютерной) зависимости 21 века!


#91 ГАЛСТУКИ В КОРОБКЕ // ОДИН ЦВЕТ#164 ХАНОЙСКИЕ БАШНИ // КОЛЬЦА#183 ПАРА ФИГУР // ПРЯМОУГОЛЬНИКИ

Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация