ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 636 читателей!
20.01.2018 Суббота Роман Борисович Записки 20 января 2018 года
Посмотреть изображение...

Давно не опубликовывал расписание. Нужно на память оставить. Приходят дни, когда люди начинают ценить образование. Ведь самое лучшее вложение денег – это вложение в образование детей. Именно они обеспечат Вам старость.

Как минимум три клиента хотят увеличить количество занятий и двое записаться в текущий момент. Не представляю, во что оно может превратиться к маю! Возможно, за счёт этого получится выполнить одну из целей на 2018 год ещё в первой половине года:)

Старайтесь планировать свою жизнь. Тем самым, начинать занятия с сентября и заканчивать в мае. Именно такой подход будет самым эффективным. Вместо того, чтобы приходить за неделю до экзамена, готовиться и сдавать на минимум!

Главное — знания, а не оценка учителя (которая всегда субъективна). Я стараюсь этой субъективности избежать, используя формулу. Чаще всего умные ребята имеют по математике (алгебре и геометрии) «четвёрки», хотя знают материал лучше, чем «отличники». Это происходит по разным причинам, но чаще всего из-за неаккуратного оформления решения. Умные школьники не расписывают решение, считают в уме! Они иногда ошибаются, но решают на порядок быстрее остальных!

Кстати, вот формула по которой я оцениваю своих учеников:
ОЦЕНКА = округлить по правилам математики [ (количество баллов за выполненные задания) : (общее количество баллов за задания, которые должен знать ученик) * 3 + 2 ].


ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ МА2010309 ОТ СТАТГРАДТРИГОНОМЕТРИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №15 ОТ ЯГУБОВА#104 ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ // ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация