ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 420 читателей!
21.12.2017 Четверг Роман Борисович Записки 21 декабря 2017 года
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

Ягубов.РФ продолжает регулярно обновляться. За последнее время появился раздел — «Прогулы». В нём можно посмотреть кто, когда и по каким причинам не посетил занятия. Ученики, часто пропускающие, будут терять свои места за счёт потока новых клиентов, которые, в свою очередь, всегда появляются, даже не смотря на надпись «Мест НЕТ!».

За последнее время, появилось несколько закрытых разделов сайта: «Тренировки», «Доходы» и «Инвестиции». В первый можно попасть, непосредственно из расписания. В остальные пока только по специальной ссылке.

Мой второй канал про мою жизнь в последнее время на пике популярности. Неожиданного для меня с него теперь получаю неплохой доход. В давние времена, когда им я занимался никого не интересовали ни спортивные достижения, ни дети. Но видно, моя аудитория выросла. Таким образом в ближайшем будущем средний возраст интернет аудитории будет увеличиваться, что скажется ещё лучше на канале.

Скорее всего с января я активно начну развивать этот канал, рассказывая о финансовой грамотности. Это очень востребованная тема в нашей стране. Попробуем научиться контролировать свою жизнь и планировать будущее вместе!

А что с математикой? Не переживайте! В январе у меня будет много свободного времени, которое будет посвящено созданию формул по геометрии, а значит где-то в феврале мы начнём уже разбирать задания из государственных экзаменов, ожидая их скорейшего начала!

Активность новых пользователей только радует! Ожидается, что в этом году нас станет уже 11 111 зарегистрированных пользователей! Спасибо!


#28 КРУТОЕ ПОДОБИЕ // ОТЗЫВ ПОД ПРИЦЕЛОМ#163 БАКТЕРИИ И ВИРУСЫ // КОЛБАСТЕРЕОМЕТРИЯ ИЗ ЕГЭ // ЕГЭ 2021 МОСКВА

Посмотреть изображение... Посмотреть изображение... Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация