ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [222] Прогресс [32] Прокачка [101]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [65] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [17]

Блог

Поитересовались 439 читателей!
15.12.2017 Пятница Роман Борисович Записки 15 декабря 2017 года
Посмотреть изображение...
Посмотреть изображение...

В последнее время посещаемость сайта стремительно растёт, наряду с количеством ежедневных регистраций на портале! На данный момент трафик в 7-8 раз больше аналогичного периода год назад. Учитывая, что ещё полтора года назад на сайте не было ни одного задания по математике, мы демонстрируем отличный рост!

Я приятно удивлён, что некоторые учителя математики на своих сайтах (mathmi.ucoz.com) ставят наш портал выше всех! Тяжело поверить, что это сравнение происходит с такими математиками, как Игорь Яковлев, Александр Ларин, Дмитрий Гущин, Анна Малкова, Инна Фельдман и Ольга Себедаш! Некоторых из них я знал ещё в свои школьные годы!

Помню в 2009, однажды я попал на сайт Ларина (alexlarin.net). Это был мой первый ресурс по математике, который я с чистым сердцем добавил в избранное. Причиной этого действия послужило его сореждание — там были обнаружены варианты государственных экзаменов в формате единого файла! Меня это зацепило, так как наконец-то можно было представить работу с экзамена, оценить её сложность и подготовиться!

К сожалению, уже прошло более восьми лет, но сайт так и не изменился в дизайне. Да, там появились авторские варианты, которые мне было интересно решать их-за повышенной сложности, но вместе с ними портал оброс рекламой в невероятных масштабах — пользоваться стало невозможно! Варианты со временем поимели множество опечаток, на которые я порой тратил недели, чтобы отличить их от необразованности! Да, Александр Александрович со временем их исправлял, но изменения не могли дойти на скачанный вариант, хранящийся на компьютере...

Вообщем, все сайты математиков разделились на «фанатов науки» и бизнесменов. Одни публикуют полезные материалы в древней упаковке, другие — навязывают свои материалы или размещают огромное количество рекламы!

Хотите ценные материалы в красивой упаковке — Вам к нам!


#99 НЕРАВЕНСТВО // СТЕПЕНЬПЛАНИМЕТРИЯ ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ №11 ОТ ЯГУБОВА#114 ОСТАТОК ОТ ЧАСТНОГО // ДЕЛЕНИЕ

Посмотреть изображение... Посмотреть изображение...
Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация