ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [222] Прогресс [32] Прокачка [101]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [65] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [17]

Блог

Поитересовались 629 читателей!
07.12.2017 Четверг Роман Борисович Записки 7 декабря 2017 года
Посмотреть изображение...

Сегодня появилось красивое число 333 в колонке с количеством проведённых занятий! Многовато за 3 месяца, зато точно и по факту! Можно посмотреть (http://yagubov.ru/board) успеваемость, домашнее задание и записи с занятий с каждым из учеников!

Тем временем, пришло время собирать промежуточные отзывы! Половина обучения подходит к концу, а значит стоит сделать выводы — явно указать на недостатки и предложить новые идеи по развитию проекта Ягубов.РФ и улучшению качества предоставляемых образовательных услуг Романом Борисовичем! Конечно, я буду рад достоинствам и с удовольствием приведу их к идеалу!

Прошу своих учеников оставить отзыв от руки на бланке, который Вы можете скачать (http://yagubov.ru/img/IP/otzyv.pdf) на сайте или получить на занятиях! Сами ученики должны написать отзыв, а не их родители! Именно они имеют явное представление о том, что изучали и кто их учил! Настоятельно прошу заполнить все поля бланка, включая три недостатка и три предложения!

Любой желающих также может написать отзыв на сайте «Ягубов.РФ» (http://yagubov.ru/gb/0-1) или в группе «ВКонтакте» (http://vk.com/topic-111217085_33165143)! Предложить свои идеи, указать недостатки и подчеркнуть достоинства портала! Ваши отзывы будут обязательно учтены и повлияют на дальнейшее развитие!

Внимание! Отзывы нужны в первую очередь для того, что опустить меня на землю! К сожалению, на данный момент я не вижу конкуренции и не встречаю сайтов с подобной базой, функционалом и инновациями! Все идеи приходят мне в голову уже третий год и реализуются как можно скорее!

Укажите мне на недостатки и поделитесь предложениями, которые сделают Ваше пребывания на сайте более комфортное! Моя аудитория в основном взрослая и женская — учителя и репетиторы по математике! Я не сомневаюсь в Ваших умах и способностях к генерированию идей!

Заранее, спасибо за Ваш отзыв!


#186 КВАДРАТ ВНУТРИ // ТРЕУГОЛЬНИКПОСЛЕДНЯЯ ЗАДАЧА ИЗ ОГЭ 2022 // РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ#191 ТРЕУГОЛЬНИК ПОСЕРЕДИНЕ // СТОРОНЫ

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация