ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 491 читателей!
28.11.2017 Вторник Роман Борисович Записки 28 ноября 2017 года
Посмотреть изображение...

Эта фотография находится на главной странице сайта. На ней изображен Роман с женой и дочкой. Мы находимся около родильного дома на выписке!

А ровно 8 лет назад (28.11.2017) года я первый раз поцеловал свою жену, в которую влюбился первого сентября в школе с первого взгляда! За это время она мне подарила двух прекрасных деток, при том, что в первое время знакомства вовсе их не планировала иметь!

Забавно, но на всех этапах жизни я успешно сдавал вступительные экзамены вне зависимости от степени подготовки!

Мой первый экзамен состоялся в школе №799. Нас решили распределить к 8-му классу на математический, гуманитарный и общий. Естественно, дело закончилось экзаменами по соответствующему направлению. Я успешно стал экзамен по математике и оказался в математическом классе, но процесс подготовки совсем не помню, был ли он?

Следующий этап — лицей №1580 при МГТУ им. Н. Э. Баумана. Эту историю я уже рассказывал, поэтому коротко — поступил с наилучшим баллом среди всех поступающих!

Потом уже было высшее учебное заведение МГТУ им. Н. Э. Баумана, в которое принимали по ЕГЭ. В данном случае в лицее здорово приумножили мои знания, которые привели к победам в некоторых олимпиадах, позволяющих засчитывать ЕГЭ за 100 баллов! В итоге я вновь поступил с хорошим запасом!

После окончания преподаватели меня тащили в магистратуру. В конце концов решил рискнуть. Мне удалось успешно сдать экзамен и поступить практически без подготовки! Справедливости ради этот экзамен был не очень честный для всех.

Немного проучившись, мне стало ясно, что я теряю время — самый ценный ресурс! Я не хочу становится человеком, работающим не по своей профессии. А находясь в магистратуре, Вы разлюбите математику совсем!


#11 В ДЕРЕВНЕ 88 ЖИТЕЛЕЙ // РЫЦАРИ И ЛЖЕЦЫ#54 ОТРЕЗКИ И ТРЕУГОЛЬНИК  // ОТНОШЕНИЕГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ИЗ ОГЭ // ВАРИАНТ №20 ОТ ЯГУБОВА

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация