ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 485 читателей!
15.11.2017 Среда Роман Борисович Записки 15 ноября 2017 года
Посмотреть изображение...

Быстро пролетают годы, несмотря на то, что время идёт с всегда одинаковой скоростью и в одном направлении, кажется иное. Чем ты старше, тем быстрее. Потом оборачиваешься, и понимаешь, что половину уже прожил. Не будем о плохом — никому не известно когда наступает половина, всё индивидуально!

Вспомним чудесные годы обучения в школе, лицее и ВУЗе.
В школе ты встречаешь друзей, первую любовь и получаешь знания. Но из-за огромного количества предметов можно провести всю ночь, чтобы выполнить домашние задания. Эта проблема остаётся до сих пор! Делая по 6-7 уроков каждый день, приходиться выполнять аналогичное количество домашней работы.

Второй проблемой является воспитание! В школу набирают учеников хаотично, из-за чего встречаются хулиганы, которые своим поведением подначивают окружающих, тем самым губят свою жизнь и жизнь окружающих. Только при моём обучении в школе было около десятка случаев приезда «скорой», когда кто-то подрался, упал в обморок, сломал руку!

А какая несправедливость выставления оценок там происходит. Как правило существуют всегда любимчики и девочки. Эти категории учеников такие ранимые, что учителя их жалеют, чтобы не поломать психику. Вот только они не понимают, что за счёт сохранения психики одному ребёнку, придётся разрушить «нервную систему» свидетелей-одноклассников.

Именно поэтому, я советую как можно скорее отдавать ребёнка в лицей. В лицей с обязательными вступительными испытаниями, в лицей — в котором вы уверены, что процесс поступления честный. Именно экзамены, помогают выбросить хулиганов за борт, тем самым Ваш класс становится сбалансированным и готов двигаться вперёд на высоких оборотах!

Важно то, что лицей Вам даст больше возможностей в этой жизни, но Ваш успех зависит от самого Вас!


ПАРАМЕТРЫ ИЗ ЕГЭ // ЕГЭ 2021 КАЛИНИНГРАД#139 КРАТНОСТЬ // ЦЕЛЫЕ ЧИСЛАЭКОНОМИКА ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ МА2010309 ОТ СТАТГРАД

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация