ПОИСК ЗАДАНИЙ



Главная страницаСобытия

Записки [223] Прогресс [32] Прокачка [102]
Профиль [85] Новации [76] Рекорды [54]
Успехи до 30 лет [38] Задачки [220] Уроки [31]
Реклама [14] Результаты [66] Фильмы [8]
Разборы [17] Новости [10] Топ 10 [1]
Налоги [11] Прочее [18]

Блог

Поитересовались 511 читателей!
14.11.2017 Вторник Роман Борисович Записки 14 ноября 2017 года
Посмотреть изображение...

Давненько не опубликовывал расписание, которое, вновь, серьёзно обновилось.

Недавно пропали выездные клиенты с понедельника, что позволило сократить выезды до двух раз в неделю в этом году. В следующем году выезды будут плавно сокращены до одного раза в неделю, а потом и вовсе полностью исключены. Я бы исключил их сразу, но совесть не позволяет!

Забавно, но не смотря на надпись «Мест НЕТ!», мне регулярно звонят новые клиенты. Только за последнюю неделю отказал четверым, но двоим дал шанс.

В следующем году из-за обилия клиентов, все-таки уменьшу рабочий день до 6 часов (42 часа в неделю). Усталость всё-таки накапливается из-за разного возраста и уровня знаний каждого ученика. Режим работы будет с 15:00 до 21:00 каждый день!

А пока можно посмотреть, что же делает Роман Борисович по утрам, непосредственно в самом расписании. Каждый день занимается разными видами спорта, чтобы поддерживать свою физическую форму и иметь здоровое функциональное тело. Это мой образ жизни.

Сидячая работа приносит много вреда нашему организму, именно поэтому следует больше двигаться. Мы слишком резко освоили новые технологии и научились создавать роботов, позволяющих нам больше сидеть на «пятой точке».

Наши тела ещё не успели пройти несколько этапов эволюции, чтобы приспособиться. Именно поэтому Вы видите большинство учителей и докторов в школе с лишним весом и горой проблем со здоровьем. Очень не хочется плыть по этому течению...


#122 ДВОЙНОЙ ПАРАМЕТР // УРАВНЕНИЕПАРАМЕТРЫ ИЗ ЕГЭ // ВАРИАНТ МА2010409 ОТ СТАТГРАД#82 КРОКОДИЛ ГЕНА // ДЕЛЕЖКА ТОРТА

Открыть страницу в «ВКонтакте» Открыть на «Яндекс.Картах» Открыть канал на «YouTube»

Навигация